
Кровельная мембрана Dorken Delta-Maxx Plus 75 м.кв . Доркен Дельта Макс плюс
- В наличии
18 200 ₴/рулон
Диффузионная мембрана Delta-Maxx Plus от Dörken выполняет несколько функций одновременно. Основное ее назначение - защита утеплителя от попадания влаги из осадков (гидроизоляция). Вторая функция - защита от ветра. Для удобства и сокращения времени монтажа по краю рулона нанесена клеевая лента для склеивания мембраны. Целостное, склеенное полотно служит защитой от выветривания тепла из утеплителя и полностью исключает возможность протечек при малом угле наклона ската.Но основное отличие Delta-Maxx в наличии нижнего слоя из нетканого влокнистого материала. В нем собирается конденсат и постепенно выводится через внешний слой мембраны благодаря диффузным свойствам. Материал имеет очень эластичную и при этом армированную основу.
Длина 50 м
Ширина 1.5 м
Площадь рулона 75 м2
Вес 190 гр. / M2
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 300 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 0.15 г/(м²*24 часа) |
| Водоупорность, не менее | 20 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 450 Н/5 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Основные | |
| Производитель | Dörken |
| Цвет | Красный |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Германия |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Назначение материала | Для кровли |
- Цена: 18 200 ₴/рулон






