
Скотч универсальный для проклейки гидро/пароизоляционных пленок Dorken DELTA MULTI BAND M 60 (60мм × 25м)
- В наличии
740 ₴
Официальная поставка з НДС. Большой асортимент продукции Dorken на складе. Смотрите все наши товары на сайте.
DELTA MULTI BAND M60 универсальная лента для проклейки гидро- и пароизоляционных пленок, ремонта повреждений пленки. Для внутренних и наружных работ.
Основа: LDPE-полиэтилен с армирующей сеткой.
Клеящая масса на основе акрилата (первичное сырье).
Клейкая универсальная лента с высокой силой сцепления и практичным отрывным краем. Имеет высокую устойчивость к старению и УФ-лучей
Основа материала плотный полиэтилен, а клеящий состав имеет армирование для увеличения прочности клеевого шва. Разорвать шов по стыку после приклеивания данной ленты не получится, материал будет рваться рядом, но не по шву. Благодаря паронепроницаемой основе и отличным клеящим свойствам, пароизоляционный слой кровельной конструкции имеет абсолютно непроницаемые свойства.
| Виробник: | Dorken |
| Режим використання: | від +5 °C |
| Температурна стабільність: | від -40 °C до +80 °C |
| Ширина стрічки: | 60 мм |
| Довжина рулона: | 25 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dörken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Универсальный |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
- Цена: 740 ₴









