
Минеральная вата Paroc Was 50 t вент фасад 100 мм (3,6 кв.м \ рул)
- В наличии
1 620 ₴/упаковка
+380 (98) 500-20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита PAROC WAS 50 - это негорючая каменная вата, применяемая для изоляции вентилируемых фасадов в процессе реконструкции старых и строительства новых зданий. Продукт пригоден для теплоизоляции массивных стен, в том числе, облицованных кирпичом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Плотность, кг/м3 |
45 - 55 |
|
Размеры, ширина х длина, мм |
600 х 1200 |
|
Толщина, мм |
50 - 150 |
|
Теплоусвоение сВт/(м2К) |
0,354 – 0,372 |
|
Теплопроводность расч, Вт/мК |
0,034 - 0,036 |
|
Теплоемкость С0 кДж/кг К |
0,84 |
|
Воздухопроходимость I 10-6 м3/м с Па |
50 |
|
Паропроводность µ мг/м час Па |
0,52 |
|
Водопоглощение кг/м2 |
1 - 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Литва |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Покрытие | Стеклохолст |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 1 620 ₴/упаковка

