
Скотч для гидро- и пароизоляции Dorken DELTA-MULTI-BAND M 60 Black, Доркен Мульти-Бенд
- В наличии
1 000 ₴
DELTA-MULTI-BAND M60 универсальная лента для проклейки гидро- и пароизоляционных пленок, ремонта повреждений пленки. Для внутренних и наружных работ.
Основа: LDPE-полиэтилен с армирующей сеткой.
Клеящая масса на основе акрилата (первичное сырье).
Клейкая универсальная лента с высокой силой сцепления и практичным отрывным краем. Имеет высокую устойчивость к старению и УФ-лучей.
Основа материала плотный полиэтилен, а клеящий состав имеет армирование для увеличения прочности клеевого шва. Разорвать шов по стыку после приклеивания данной ленты не получится, материал будет рваться рядом, но не по шву. Благодаря паронепроницаемых основе и отличным клеящими свойствами, пароизоляционный слой кровельной конструкции имеет абсолютно непроницаемые свойства.
| Виробник: | Dorken |
| Режим використання: | від +5 °C |
| Температурна стабільність: | від -40 °C до +80 °C |
| Ширина стрічки: | 60 мм |
| Довжина рулона: | 25 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dörken |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мембраны | Полимер |
| Основа | Мембрана |
| Цвет | Черный |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
- Цена: 1 000 ₴



