
влевовправо
Кровельная мембрана DELTA-XX PLUS UNIVERSAL для кровли и фасада 150г/м2
- В наличии
6 400 ₴
+380 (98) 500-20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкая и универсальная подкровельная мембрана с монолитным водоизоляционным слоем, выпускается вместо DELTA-NEO VENT и DELTA-VENT S.
Гарантия - 30 лет!
Преимущества
- Впечатляющая долговечность для недорогих мембран
Мы гарантируем, что DELTA-XX PLUS® UNIVERSAL при условии профессионального монтажа сохранит свою функциональность (водонепроницаемость: класс W1) в течение 30 лет. - Мембрана проходит более жесткий тест на искусственное старение:
- Интегрированные самоклеящиеся полосы
Встроенные самоклеящиеся полосы обеспечивают надежную проклейку нахлестов и препятствуют проникновению влаги и холодного воздуха к утеплителю, тем самым обеспечивая наилучшую защиту. Исключение движения холодного воздуха по поверхности утеплителя снижает затраты на отопление до 20%. - Высокая эластичность и упругость
DELTA-XX PLUS® UNIVERSAL впечатляет высокой эластичностью и упрощает работу с сложными деталями. Мембрана обеспечивает надежность в случае падения инструмента или продавливания носком. Водо- и воздухонепроницаемый диффузионно-открытый монолитный функциональный слой из TPU (термопластичного полиуретана) гарантирует высокую герметичность от протечек воды и продувания воздухом, обеспечивая быстрый отвод строительной влаги и конденсата из конструкции. - Монолитный функциональный слой
Водо- и воздухонепроницаемый диффузионно-открытый монолитный функциональный слой из TPU (термопластичного полиуретана) гарантирует высокую герметичность от протечек воды и продувания воздухом, обеспечивая быстрый отвод строительной влаги и конденсата из конструкции. - Универсальность
DELTA-XX PLUS® UNIVERSAL — это идеальное решение практически для любой крыши! - Улучшенная герметичность
- Мембрану можно укладывать по утеплителю и по сплошному настилу. Она соответствует классам UDB-A/USB-A Отраслевого Союза Кровельщиков Германии ZVDH, поэтому пригодна для использования в качестве временой кровли DELTA-XX PLUS® UNIVERSAL может использоваться в качестве разделительного слоя для металлических и сланцевых кровель, а также в качестве мембраны для вентилируемых фасадов с облицовкой без зазоров.
Интегрированные клеящие ленты позволяют обеспечивать надёжную проклейку нахлёстов даже в условиях дождя и температуры до +50С.
Технические данные
| Материал | Трёхслойная плёнка с защитными слоями из первичного нетканого полипропилена и функционального слоя из термопластичного полиуретана. |
| Реакция на огонь | E (EN 13501-1) |
| Разрывное усилие | ок. 340/270 Н/5 см в продольном/поперечном направлении (EN 12311-1) |
| Класс водонепроницаемости | Класс W1, испытание по EN 1928 |
| Эквивалентная толщина сопротивления диффузии, Sd | ок. 0,08 м (EN ISO 12572) |
| Температурный диапазон применения | -40°C до +80°C |
| Нагрев при максимальной температуре не дольше 8 часов | +100°C |
| Устойчивость к УФ излучению | 12 недель |
| Применение в качестве "Временной кровли" | 4 недели |
| Устойчивость к проливному дождю | Устойчива, тест Schlagregentest Unterspann- und Unterdeckbahnen – TU Berlin (методика Берлинского технологического университета) |
| Повышенные требования устойчивости к старению | Устойчива (ZVDH требования к материалам, Таблица 1) |
| Поверхностная масса | ок. 150 г/м² |
| Масса рулона | ок. 11 кг |
| Размер / площадь рулона | 1.50 х 50 м / 75 м² |
| Соответствие CE | EN 13859-1-2 / EAD 030218-01-0402. Соответствует: облучение УФ в течение 336 ч. / Расширенный тест на старение: воздействие температуры 70°C при движении воздуха 5 м/с (±2 м/с) в течение 448 дней (64 недели) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DORKEN Delta |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Универсальный |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 340 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 270 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 6 400 ₴





