Описание
Характеристики
Информация для заказа
PAROC Hvac Lamella Mat AluCoat ламельный мат из базальтового волокна с преимущественно вертикальными волокнами на алюминиевой фольге.
Применяется для теплоизоляции и защиты от конденсата воздуховодов.
Технические параметры:
Максимальная температура применения - 250°С;
Плотность - 35 кг/м³;
Толщина - 30 мм;
Форма поставки - рулон в котором содержится 8 кв.м. в полиэтиленовой пленке.
-Температура поверхности покрытия не должна превышать 80 °C (ограничение температур определяется в соответствии с термостойкостью клеящего состава).
-Теплоизоляционные материалы PAROC применяются в широком диапазоне температур.
- Связующее начинает улетучиваться при температуре выше 200 °C.
-Изоляционные характеристики остаются неизменными, но прочность на сжатие ослабевает.
-Материалы на основе базальтового волокна имеют температуру спекания более 1000 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 8000 мм |
- Цена: 2 300 ₴





