
Чердачная лестница Oman Alu Profi Extra 280 см 140х60(280см)
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202615 700 ₴
АЛЮПРОФИ ЭКСТРА
Чердачные лестницы ALUPROFI EXTRA характеризуются одинарным уплотнением и створкой толщиной 46 мм. Модель ALUPROFI EXTRA идеальна для условий, когда чердак плохо утеплен и требует дополнительной теплоизоляции. Отличительной особенностью лестниц ALUPROFI является легкая и чрезвычайно прочная лестница, изготовленная из алюминия высочайшего качества. Лестница имеет нескользящие ножки, которые идеально прилегают к земле, не царапают поверхность пола и придают лестнице эстетичный вид после ее разрезания.
Для повышения безопасности и комфорта использования лестницы ALUPROFI EXTRA оснащены устойчивыми и прочными перилами. Для удобства пользователя поручень был спроектирован таким образом, что его можно установить как с левой, так и с правой стороны, в зависимости от предпочтений клиента. Превосходное качество материалов, из которых изготовлены лестницы, и внимание к каждой детали отделки гарантируют, что лестницы удовлетворят даже самых требовательных клиентов, а их максимальная нагрузка при использовании составляет до 160 кг.
| ТОЛЩИНА ИЗОЛИРОВАННОЙ КЛАПАНКИ | 46 мм |
| ТОЛЩИНА ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ | 40 мм |
| ЦВЕТ ЗАСЛОНКИ | ДВУХСТОРОННИЙ БЕЛЫЙ |
| АЛЮМИНИЕВАЯ ЛЕСТНИЦА | 3 РАЗДЕЛ |
| ВЫСОТА ДЕРЕВЯННОЙ КОРОБКИ | 170 мм |
| ШИРИНА ЛЕСТНИЦЫ | 400 мм |
| ШИРИНА СТУПЕНИ | 350 мм |
| ГЛУБИНА СТУПЕНИ | 80 мм |
| ВИНОС ЛЕСТНИЦЫ | 128/142 см |
| РАДИУС ОТКРЫТИЯ | 161/165 см |
| МАКС. ВЫСОТА | 280 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 165 см |
| Вынос ступеней | 142 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Ширина | 400 мм |
| Способ открывания | Механический |
| Розмір | |
| Розмір | 140х60(280см) |
- Цена: 15 700 ₴

