
Чердачная лестница Oman Polar 280 см 140х55(280см)
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202613 200 ₴
POLAR
Лестницы POLAR имеют двойное уплотнение и створку толщиной 86 мм, что делает их идеальными для любых условий, способствуя значительному снижению затрат на отопление дома или квартиры. Лестницы POLAR характеризуются лучшим на рынке коэффициентом теплопередачи U=0,36 и самым высоким классом герметичности 4. Благодаря своим отличным параметрам лестницы POLAR идеально подходят для установки в местах с большими перепадами температур.
Выбор лестницы POLAR – это инвестиция, позволяющая снизить потери нагретого воздуха, повысить уровень теплоизоляции и существенно снизить затраты на отопление. Лестницы POLAR имеют нескользящие ножки, которые идеально прилегают к земле, не царапают поверхность пола и придают лестнице эстетичный вид после ее разрезания. Для повышения безопасности и комфорта использования лестницы POLAR оснащены устойчивыми и прочными перилами. Для удобства пользователя поручень был спроектирован таким образом, что его можно установить как с левой, так и с правой стороны, в зависимости от предпочтений клиента.
Превосходное качество материалов, из которых изготовлены лестницы, и внимание к каждой детали отделки гарантируют, что лестницы удовлетворят даже самых требовательных клиентов, а их максимальная нагрузка при использовании составляет до 160 кг. Выбирая лучшую утепленную чердачную лестницу на рынке, вы сокращаете расходы на отопление и тем самым вносите реальный вклад в борьбу за лучший климат.
| ТОЛЩИНА ИЗОЛИРОВАННОЙ КЛАПАНКИ | 86 мм |
| ТОЛЩИНА ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ | 80 мм |
| ЦВЕТ | ДВУХСТОРОННИЙ БЕЛЫЙ |
| ДЕРЕВЯННАЯ ЛЕСТНИЦА | 3 РАЗДЕЛ |
| ВЫСОТА ДЕРЕВЯННОЙ КОРОБКИ | 170 мм |
| ШИРИНА ЛЕСТНИЦЫ | 400 мм |
| ШИРИНА СТУПАЕНИ | 358 мм |
| ГЛУБИНА СТУПЕНИ | 80 мм |
| ВИНОС | 139/147 см |
| РАДИУС ОТКРЫТИЯ | 165/169 см |
| МАКС. ВЫСОТА | 280 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 86 мм |
| Радиус открывания | 169 см |
| Вынос ступеней | 147 см |
| Высота | 2.8 м |
| Способ открывания | Механический |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Конструкция лестницы | Подвесная |
| Порода дерева | Сосна |
| Розмір | 140х55(280см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 200 ₴

