Внимание!!! При покупке 3-х рулонов доставка Бесплатная!!
Corotop Smart — это высокопаропроницаемая трехслойная кровельная мембрана, изготовленная из функциональной пленки, закрепленной с обеих сторон полипропиленовым нетканым материалом. Она обеспечивает устойчивость к проникновению воды и регулирует поток водяных паров через кровельную систему. Разработана для крыш с частичным обрешеткой.
undefined
Плотность – 120 g/m2
Прочность на разрыв гвоздем вдоль/поясница - 130N/ 170N
Устойчивость к проникновению воды – класс W1
Кофициент -* SD 0.02м
защищает теплоизоляцию от влаги
минимизирует потери тепла
является элементом системы газогерметичности здания
имеет экологическую декларацию EPD">Характеристики:
Плотность – 120 g/m2
Прочность на разрыв гвоздем вдоль/поясница - 130N/ 170N
Устойчивость к проникновению воды – класс W1
Кофициент -* SD 0.02м
защищает теплоизоляцию от влаги
минимизирует потери тепла
является элементом системы газогерметичности здания
имеет экологическую декларацию EPD
unйе
undefined
1,50 x 50 мб = 75 м2">Размеры рулона:
1,50 x 50 мб = 75 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corotop |
| Страна производитель | Польша |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Толщина (мм) | 0.48 |
| Цвет | Бежевый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 170 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 130 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 0.02 мм вод. ст. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 3 091 ₴




