Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
EPS Power Block – это прямоугольный профиль из вспененного полистирола (полистирольного пенопласта) высокой плотности с нанесенной на поверхности разметочной сеткой шагом 10 мм для быстрой порезки на вставки нужного размера. Длина 800 мм в поперечном сечении: 100*150 или 150х200 мм. Плотность EPS 150 кг/м³. Теплопроводность 0,040 Вт/м/К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Розмір | |
| Розмір | 100/150/800 |
- Цена: 1 200 ₴








