
EPS Power Block Теплый монтаж окон и дверей 150/200/800
- В наличии
2 000 ₴
+380 (98) 500-20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
EPS Power Block – это прямоугольный профиль из вспененного полистирола (полистирольного пенопласта) высокой плотности с нанесенной на поверхности разметочной сеткой шагом 10 мм для быстрой порезки на вставки нужного размера. Длина 800 мм в поперечном сечении: 100*150 или 150х200 мм. Плотность EPS 150 кг/м³. Теплопроводность 0,040 Вт/м/К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Розмір | |
| Розмір | 150/200/800 |
- Цена: 2 000 ₴


