
Ленточные гвозди PREBENA для нейлера 21, 80, 3.1
- В наличии
3 000 ₴/упаковка
+380 (98) 500-20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PR – Гвозди на бумажной основе
PК – пластиковое склеивание
Гвозди с пластиковым покрытием под углом 21°, предназначенные для пневматических, газовых и электрических гвоздезабивных пистолетов.
Гвозди в бумажной стредики с под углом 34° для пневматических, газовых и электрических гвоздяльных установок.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Строительные и отделочные работы, монтаж конструкций, производство упаковки, поддонов, садовых аксессуаров и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.1 мм |
| Длина гвоздя | 80 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Градус цвяха | |
| Градус цвяха | 21 Градус |
| Кількість в коробці | |
| Кількість в коробці | 3000 шт |
- Цена: 3 000 ₴/упаковка

