
EJOT дюбель для фасаду STR U 2G 335
- Под заказ
Отправка с 23 мая 20269 800 ₴/ящик
+380 (98) 500-20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Применение
Универсальный винтовой анкер для встроенного и скрытого монтажа в бетоне и кирпичной кладке
- Для всех подкладок (A, B, C, D, E)
- Для всех изоляционных материалов
- Для встроенного и скрытого монтажа
- Для однородных и гладких поверхностей
- До 40% быстрее завинчивания
- С Европейским техническим одобрением (ETA)
-
Характеристики
- Одобрено для всех классов строительных материалов
- Принцип EJOT STR с ejotherm®Диски STR для однородных поверхностей и равномерного нанесения штукатурки – быстро и легко без пыли от фрезерования
- До 40% быстрее завинчивания
- Оптимизированные тепловые вместительные (0,001 Вт/К)
- Или же его можно установить вровень с поверхностью с помощью дюбелей ejotherm STR.
- Наименьшая глубина анкеровки, самые высокие нагрузки для максимальной безопасности и экономичного расхода дюбелей
- Постоянное контактное давление
- Предварительно собранные винты для быстрого монтажа
- 100% контроль схватывания: углубление пластины сигнализирует о надежном креплении.
-
Технические данные
- Диаметр штифта: 8 мм
- Диаметр пластины: 60 мм
- Глубина скважины, углубленная установка h1≥: 50 мм (90 мм)
- Глубина сверления отверстия, скрытый монтаж h2≥: 35 мм (75 мм)
- Глубина анкерного крепления hесли≥: 25 мм (65 мм)
- Привод винта: TX30
- Точечный коэффициент теплопередачи | :
врезной монтаж: 0.001 Вт/К
; вровень с поверхностью: 0.002 Вт/К - Категории использования ETA*: A, B, C, D, E
- Сертификация DIBt: Z-21.2-1769
- Европейский технический сертификат: ETA-04/0023
-
Характерные нагрузки
Строительный материал класса А:
- Обычный бетон ≥ C 12/15 согласно EN 206-1: 1,5 кН
- Обычный бетон ≥ C 16/20 - C 50/60 согласно EN 206-1: 1,5 кН
- Всепогодная оболочка из бетона C 16/20 - C 50/60: 1,5 кН
-
Класс строительного материала B:
- Кирпичное (Mz) согласно DIN 105: 1,5 кН
- Полнотелая кирпичная (KS) согласно DIN EN 106: 1,5 кН
- Полные блоки из легкого бетона (V) согласно DIN 18182: 0,6 кН
-
Строительный материал класса C:
- Перфорированная кирпичная (Holz) согласно DIN 105: 1,2 кН
- Перфорированная кирпичная (Holz) эталонная кирпичная согласно ÖNORM B 6124: 0,75 кН
- Перфорированная кирпичная из силиката кальция (KSL) согласно DIN EN 106: 1,5 кН
- Озорной блок из легкого бетона (HbL) согласно DIN 18151: 0,6 кН
- Легкозаполняемый бетон (LAC): 0,9 кН
-
Класс строительного материала E:
- Газобетон P2 - P7: 0,75 кН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EJOT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дюбеля | Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 335 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 9 800 ₴/ящик

