Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали продукта
-
Применение
Универсальный забивной анкер
- Одобрено для использования на бетоне и кирпичной кладке
- Для всех изоляционных материалов
- Для прихованого монтажу
- С Европейской технической оценкой (ETA)
- Соответствует австрийскому стандарту (Ö-Norm)
-
Характеристики
- Категории использования согласно ETA: A, B, C, D, E
- Прочный стальной гвоздь (стойкий к излому)
- Оптимальное поведение при вставке пластин
- Пластиковый монтажный элемент для уменьшения тепловых вместителей (0,001 Вт/К)
- Можно установить с дополнительной пластиной
- Наименьшая глубина анкерирования, минимальная глубина скважины
- Тяжелые грузы для вашей безопасности
- Экономично эффективный расход дюбелей
- Предустановленные гвозди для быстрого монтажа
- Нове : Оптимизированная зона расширения штифтов для более высокой несущей способности
- Нове : Расширенный диапазон длины до 355 мм
-
Технические данные
Характерные нагрузки:
- Диаметр штифта: 8 мм
- Диаметр пластины: 60 мм
- Глубина сверления отверстия:
- Категория использования AC: ≥ 35 мм
- Категория использования DE: ≥ 55 мм
- Глубина анкерирования h:
- Категория использования AC: ≥ 25 мм
- Категория использования DE: ≥ 45 мм
- Точечный коэффициент теплопередачи | : 0.001 Вт/К
- Европейская техническая оценка: ETA-11/0192
- Бетон C 12/5 согласно EN 206:2013+A1:2016: 0,9 кН
- Бетон C 20/25 - C 50/60 согласно EN 206:2013+A1:2016: 1,2 кН
- Бетон C 20/25 - C 50/60 согласно EN 206:2013+A1:2016 тонкая бетонная плита (например, атмосферостойкая оболочка): 1,2 кН
- Кирпичное кирпич, МЗ согласно EN 771-1:2011+A1:2015: 1,2 кН
- Полнотелая силикатная кальциевый кирпич KS согласно EN 771-2:2011+A1:2015: 1,2 кН
- Перфорированная глиняный кирпич, HLz согласно EN 771-1:2011+A1:2015: 0,752)кН
- Перфорированный кирпич из силиката кальция KS согласно EN 771-2:2011+A1:2015: 1.23)кН
- Легкозаполнительный бетон LAC, согласно EN 1520:2011, EN 771-3:2011+ A1:2015: 1,1 кН
- Газобетон согласно EN 771-4:2011+ A1:2015: 0,9 кН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EJOT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Универсальный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 215 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 1 820 ₴/ящик



Отправка с 23 мая 2026