
Сходи на горище Oman Termo PS 280 см 110×60 (280 см)
- В наличии
7 100 ₴
+380 (98) 500-20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-секционная деревянная лестница с термоизоляционной крышкой толщиной 26 мм, в комплекте и насадке из ПВХ.
Высота, см: 280
Преимущества: 3-х секционная деревянная лестница с утепленной крышкой 26 мм толщиной, и поручней
Термоизоляция крышки короба, да/нет: Да
Тип складывания: 3-х секционная
Товщина кришки короба, мм: 26
Торгова марка Oman
Материал: Дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Высота лестницы | 280 см |
| Ширина | 80 мм |
| Способ открывания | Механический |
| Розмір | |
| Розмір | 110×60 (280 см) |
- Цена: 7 100 ₴

